更多>>LVPECL时钟振荡器CCPD-033M-50-156.250用于数字视频信号
来源:http://www.dgkjly.com 作者:帝国科技 2023年06月03
美国CRYSTEK瑞斯克晶振型号CCPD-033,是一个小体积晶振尺寸7.0x5.0mm SMD,六脚贴片晶振,石英晶体振荡器,LVPECL时钟晶体振荡器,频率范围:77.760MHz到161.132800MHz,工作电压3.3V。该振荡器采用了高Q第三泛音晶体设计,该有源晶振提供了非常低的抖动和相位噪声,低功耗,低耗能等特点,输出信号中没有子谐波。应用范围:数字视频,声波仪SDH/DWDM,存储区域网络,宽带接入,以太网、千兆以太网等应用。LVPECL时钟振荡器CCPD-033M-50-156.250用于数字视频信号