更多>>卫星通信系统和基站等应用CVCO33BE-2352-2408
来源:http://www.dgkjly.com 作者:帝国科技 2023年05月23
美国Crystek瑞斯克晶振推出新产品CVCO33BE-2352-2408 VCO(压控振荡器),工作频率为2352至2408MHz,控制电压范围为0.5至4.5V,该VCO的典型相位噪声为-101 dBc/Hz(10 kHz失调),具有出色的线性度。输出功率典型值为+2.0dBm。CVCO33BE-2352-2408型号在美国设计和制造,贴片晶振采用行业标准的0.3x0.3英寸SMD晶振封装。输入电压为5V,典型功耗为20mA。拉和推分别降至10.0MHz峰峰值和5.0MHz/V。二次谐波抑制典型值为-15 dBc。非常适合数字无线电设备、固定无线接入、卫星通信系统和基站等应用CVCO33BE-2352-2408