更多>>CVCO55CW-3500-4500非常适合数字无线电设备应用
来源:http://www.dgkjly.com 作者:帝国科技 2023年04月25
美国Crystek瑞斯克晶振推出新产品CVCO55CW-3500-4500,VCO压控振荡器,工作频率为3500至4500MHz,控制电压范围为0.5至14.0V,该VCO的典型相位噪声为-85 dBc/Hz(10 kHz失调)和-105 dBc/Hz(100 kHz失调),具有出色的线性度。输出功率典型值为3.0 dBm。进口晶振CVCO55CW-3500-4500型号在美国设计和制造,采用行业标准的0.5x0.5英寸SMD封装。输入电压为5 V,典型功耗为30 mA。拉和推分别降至20.0 MHz峰峰值和5.0 MHz/V。二次谐波抑制典型值为-15 dBc。CVCO55CW-3500-4500非常适合数字无线电设备应用、固定无线接入、卫星通信系统和基站等应用。