更多>>京瓷晶振CX3225SB48000X0WSBCC行业重要性
来源:http://www.dgkjly.com 作者:帝国科技 2020年06月04
3225mm晶体2520mm,2016mm体积非常小的SMDcrystal器件,是民用小型无线数码产品的最佳选择,小体积的贴片晶振被广泛应用到,手机蓝牙,GPS定位系统,无线通讯集,高精度和高频率的稳定性能,非常好的减少电磁干扰的影响,是民用无线数码产品最好的选择,符合RoHS/无铅.
- 京瓷晶振型号:KYOCERA CX3225SB
- 标准频率:48.0000MHZ
- 振动模式:AT-Fundamental
- 负载电容:18PF
- 频率偏差25+-3C:+-30PPM
- 等效电阻:《50欧姆
- 不同功率最大最小阻抗差值:《10欧姆
- 不同功率最大阻抗值:《35欧姆
- 不同功率最大最小FR差值:《8PPM
- 静态电容:《5PF
- 驱动功率:10Uw TYP
- 工作温度范围:-40+125C
- 工作温度频率偏差:+-30PPM@-20to+70C
- 绝缘阻抗:》500M欧姆
- 老化率:+-3PPM
- 存储温度:-40+125C
- 测试仪器:250B