更多>>ECS-200-20-23B-TR无源晶体非常适合密集PCB应用
来源:http://www.dgkjly.com 作者:帝国科技 2023年02月16
ECS宣布扩大其ECX-64系列表面贴装石英晶体6.0x3.5x1.1毫米(LWH)的选项。该器件采用4焊盘工业标准陶瓷封装。ECX-64表面贴装石英晶体在很宽的频率范围内提供,在基本模式下提供从7.3728MHz到50MHz的宽频率范围。符合RoHS标准,ECS-200-20-23B-TR无源晶体非常适合密集PCB应用。
23B-JTM:在+25°C时的最大公差为20ppm,在-20°C~+70°C时的最大稳定性为20ppm
23B-JTN:在+25°C时的最大公差为±20ppm,在-40°C~+85°C时的最大稳定性为±20ppm
23B-JGN:在+25°C时的最大公差为20ppm,在-40°C~+85°C时的最大稳定性为30ppm
| 石英晶体谐振器 | 厂家 | 型号 | 频率 | 工作温度 | 包装/封装 |
| ECS-200-20-23B-TR | ECS Crystal | ECX-64B | 20MHz | -10°C ~ 70°C | 4-SMD, No Lead |