更多>>京瓷超小型的水晶振荡器有着卓越的性能KC2520K32.0000C1GE00
来源:http://www.dgkjly.com 作者:kiso 2023年04月14
京瓷超小型的水晶振荡器有着卓越的性能KC2520K32.0000C1GE00,关于需求日益高涨的超小型水晶SMD振荡器,介绍京瓷生产的1.0 x 0.8mm尺寸和1.2 x 1.0mm尺寸的水晶振荡器。由于通信终端的多功能化,电子设备的封装高密度化和封装区域的限定化变得显著,要求更小型化的装载部件。特别是具有代表性的近距离通信规格Wi-Fi®和蓝牙®,其用途主要是智能手机和可穿戴设备等越来越节省空间的应用。在这样的背景下,超小型水晶振荡器的需求越来越大。
京瓷超小型的水晶振荡器有着卓越的性能KC2520K32.0000C1GE00,,普通有源晶振电源电压范围:1.8V~5V,高稳定性,低抖动,低功耗,主要应用领域:无线通讯,高端智能手机,平板笔记本WLAN,蓝牙,数码相机,DSL和其他IT产品的晶振应用,三态功能,PC和LCDM等高端数码领域,符合RoHS/无铅.
京瓷晶振编码KC2520K32.0000C1GE00,型号KC2520K是一款尺寸为2520mm的贴片型有源振荡器,OSC振荡器,XO振荡器,SMD时钟振荡器,频率32.0000MHZ,产品特点:频率范围1.5至80MHz,CMOS输出,宽电源电压1.6至3.63V,低电流消耗选项:低相位噪声版本.
应用:消费者/网络/工业/音频编解码器/娱乐.